河南过山车系统升级中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC******B本项目于****年**月*日下午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:过山车系统升级 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:陕西******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的技术偏差表编制不规范,不满足形式评审要求;*)投标文件中未附投标保证金电汇凭证,不满足第二章前附表***.******.***的要求。河******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的技术偏差表编制不规范,不满足形式评审要求;*)未提供营业执照,不满足第二章前附表***.******.***的投标人资质要求;*)投标文件中未附投标保证金电汇凭证,不满足第二章前附表***.******.***的要求;*)提供的财务报表不完整,不满足第二章前附表***.******.***的财务要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的技术偏差表编制不规范,不满足形式评审要求;*)投标文件中未附投标保证金电汇凭证,不满足第二章前附表***.******.***的要求。公示时间:****年**月*日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月*日