青海西宁青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程JX-1标段(二级路)征占草地许可技术服务询比采购预成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程JX-*标段(二级路)征占草地许可技术服务询比采购预成交结果公示 项目名称 青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程JX-*标段(二级路)征占草地许可技术服务询比采购 采购人名称 青海中****** 采购代理机构 ****** 采购方式 公开询比 所属地区 青海省 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示期限 ****年**月**日----****年**月**日 JX-*-CDXK 第一成交候选人 青海****** 响应报价 ¥**,***.** 服务期 自合同签订之日至本项目征占用草地可行性报告方案通过专家评审且取得行政主管部门行政许可 资质及信誉 符合询比采购文件的相关要求 第二成交候选人 青海****** 响应报价 ¥**,***.** 服务期 自合同签订之日至本项目征占用草地可行性报告方案通过专家评审且取得行政主管部门行政许可 资质及信誉 符合询比采购文件的相关要求 第三成交候选人 青海****** 响应报价 ¥***,***.** 服务期 自合同签订之日至本项目征占用草地可行性报告方案通过专家评审且取得行政主管部门行政许可 资质及信誉 符合询比采购文件的相关要求 被否决供应商名称及否决原因 ******青海分公司所附业绩材料不符合“第三章评审办法***.******.***资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定”的要求,未通过资格评审。 青海******未附企业法人营业执照和基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)的复印件,不符合“第三章评审办法***.******.***资格评审标准依法设立符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定”的要求,未通过资格评审。 提出异议的渠道和方式 采 购 人:青海中****** 地 址:青海省西宁市城东区昆仑东路**号 联 系 人:苏女士 电 话:***********
查看隐藏内容