北京XX供电与通信传输系统测试验证环境中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*******本项目于****年**月*日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:XX供电与通信传输系统测试验证环境 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件存在*项一般指标偏离:第五章:*、*.*、***.******.***.*、***.******.***.**,否决投标。此外,该投标人的付款方式偏离******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件未提供****年度审计报告,不满足第二章前附表***.******.***的财务要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人在投标文件中未附投标保证金电汇凭证,不满足第二章前附表***.******.***的要求。公示时间:****年**月*日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月*日