青海西宁青海大学土木水利学院维修改造(二次)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海大学土木水利学院维修改造(二次)中标结果公示发布日期:****年**月**日招标人青海大学招标人联系电话***********代理机******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地******(西宁市城西区五四西路**号建设科技大厦*楼***室)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应******.**元姓名:张国良证书编号:青**************日历日合格第*名******响应******.**元姓名:唐素华证书编号:青*****************日历日合格第*名青海******响应******.**元姓名:吴福证书编号:青******************日历日合格评标情况否决投标单位:青海************否决投标原因: 青海******投标文件未响应磋商文件中投标人资格条件(项目经理社保证明不足一年)******投标文件未响应磋商文件中投标人资格条件(未附****年财务报告)