山东济南综合楼电梯

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南住房公积金中心综合楼电梯成交公告一、项目名称:综合楼电梯二、分包名称:无分包 电梯采购项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGHW**T****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性谈判八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************济南是市中区王官庄小区三区*号楼*-***室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******电梯德森克 DSK 浙江湖州,******DSK-K ****/*.* *台****** 十、采购小组成员名单: 王新宇, 郭云龙, 李红旗 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *中立电梯(吉林)有限公司通过 *******通过 *山东恒邦******未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未明确噪声和平层准确度指标。;(专家二):未明确噪声和平层准确度指标。;(专家三):未明确噪声和平层准确度指标。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未标明不锈钢厚度;功能表中未标明制动力检测功能。;(专家二):未标明不锈钢厚度;功能表中未标明制动力检测功能。;(专家三):未标明不锈钢厚度,功能表中未标明制动力检测功能。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):控制方式联控;功能表中未标明制动力检测功能。;(专家二):控制方式联控,功能表中未标明制动力检测功能。;(专家三):控制方式:联控,功能表中未注明制动力检测功能。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):轿厢装潢未标明不锈钢厚度大于*.*mm;厅门除首层外,其它层站为喷塑钢板。;(专家二):轿厢装潢未标明不锈钢厚度大于*.*mm;厅门除首层外,其他层站为喷塑钢板。;(专家三):轿厢装潢未标明不锈钢厚度大于*.*mm,厅门除首层外,其他层站为喷塑钢板。;十二、采购小组成员评审结果: *.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 *******.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因报价偏高,导致价格部分得分偏低。 *中立电梯(吉林)有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低。 *******因报价偏高,导致价格部分得分偏低。十三、联系方式: *.采购人: 济南住房公积金中心 地 址: 龙奥大厦 联系人: 郭老师 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 济南市政府采购中心 地 址: 济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角原凤鸣路****号)*.项目评审联系人和电话: 周建国、李媛 ****-******** 合同签订联系人和电话: *.质疑处理经办人: 陈海峰 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 报价明细表*.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日 关闭本页
查看隐藏内容