广东广州汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:**-**-**A-****-D-E***** 二、项目名称:汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目 三、采购结果 合同包*(汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目): 废标理由:采购的部分产品属于品目清单范围内强制采购产品,但未提供节能证书 四、主要标的信息 合同包*(汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 沈素娥、吴桂娜、王冰、林英盛、陈恩临(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按采购代理委托合同的规定 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目 *.**** 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:汕头金平工业园区管理办公室 地址:汕头市金平区金平工业园区办公大楼六楼西侧 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市天河区中山大道西**号A栋*层***-***房(仅限办公) 联系方式:***********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:周炜槟 电话:***********、****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容