河北衡水肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-城区排水管网更新修复整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-城区排水管网更新修复整治项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[
招标项目名称:肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-城区排水管网更新修复整治项目招标项目编号:E**********************
公示名称:肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-城区排水管网更新修复整治项目中标候选人公示公示内容项目基本信息标段名称:肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-城区排水管网更新修复整治项目
所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-水的生产和供应业
所属地区:河北省·沧州市·肃宁县
开标时间:****-**-** **:**
开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*河北**************.**元********.**元符合相关专业验评合格标准***日历天***************.**元********.**元符合相关专业验评合格标准***日历天*河北**************.**元********.**元符合相关专业验评合格标准***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******张建虎工程师二级建造师注册证书冀*******************邸晨阳/二级建造师注册证书冀*************河北******姜昆仑工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北******市政公用工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包叁级*河北******市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩河北******[if*.[endif]河间市城区排水管网排查、检测、清淤、地理信息系统建设项目
[if*.[endif]顺德区排水管网及配套设施基础管养服务和清疏服务项目
[if*.[endif]衡水市市区排水系统综合整治工程黑臭水体治理示范城市项目-第二批管网清淤工程二标段******无河北******无*.(*)中标候选人项目负责人业绩河北*******.顺德区排水管网及配套设施基础管养服务和清疏服务项目******无河北******无*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***肃宁县城投市政工程有
限公司***.******.***.***.******.***.***保定航源市政工程有限
公司***.******.***.***.******.***.** *.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***肃宁县城投市政工程有
限公司***.******.***.***.******.***.***保定航源市政工程有限
公司***.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人总得分情况单位名称施工组织设计(暗标)得分报价得分信用得分技术评审(明标)得分总得分河北********.** ***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***肃*********.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******未按投标文件技术部分(暗标)编制要求:不得设置目录,不符合暗标实质性要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式如下:招标人:肃宁县城市管理综合行政执法局
地址:肃宁县
联系人:李先生
电话:****-*******
电子邮箱://招标代理机构:河北******
地址:沧州市运河区解放西路
联系人:王女士
电话:***********
电子邮箱:hebzhonghai****@***.com公示开始时间****-**-**公示结束时间****-**-***.其他公示内容:全部投标单位:河北******;******;******;肃******;******;河北******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址