河北保定【雄安新区】K1快速路(二期)工程(N11-N27段)勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 K*快速路(二期)工程(N**-N**段)勘察设计中标候选人公示 招标项目名称: K*快速路(二期)工程(N**-N**段)勘察设计 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: K*快速路(二期)工程(N**-N**段)勘察设计中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: K*快速路(二期)工程(N**-N**段)勘察设计 所属专业:建筑市政所属地区:河北雄安新区开标时间:****年**月*日开标地点:开标室三公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*天津市政*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*中交第二公*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*北京市市政*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*天津市政******苑红凯正高级工程师//*中交第二公******程勇正高级工程师//*北京市市政******汤弘高级工程师(教授级)//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*天津市政****** 工程设计综合资质甲级, 工程勘察综合资质甲级*中交第二公****** 工程设计综合资质甲级, 工程勘察综合资质甲级*北京市市政****** 工程设计综合资质甲级, 工程勘察综合资质甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*天津市政******启动区市政干线综合管廊(二期)勘察设计中国**********-**-**********.**元*天津市政******容东片区辅助配套服务区综合管廊(一期)工程勘察设计中国**********-**-*********.**元*天津市政******启动区市政支线道路工程(一期)勘察设计一标段中国**********-**-**********.**元*天津市政******江苏盱眙县绿色食品产业园基础设施建设工程(勘察设计)盱眙县天源**********-**-**********.**元*天津市政******启动区市政次干路、支线综合管廊、给水、排水工程项目(启动区市政次干路工程勘察设计一标段)中国**********-**-**********.**元*天津市政******启动区(EB*以南段)市政道路、综合管廊、给排水工程勘察设计二标段中国**********-**-**********.**元*中交第二公******起步区市政道路及配套工程(一期)(EA*市政道路)勘察设计中国**********-**-**********.**元*中交第二公******起步区第五组团市政次干路工程(二期)、市政支线道路工程二标段勘察设计中国**********-**-**********.**元*中交第二公******水口站周边市政配套项目-百顺道、文德道、百合道、规划一路、春晖路勘察设计**********-**-**********.**元**中交第二公******金鼓江疏港(钦海)大道等四条道路工程勘察、******中马钦州产业园区工程EPC总经理部****-**-**********.**元**中交第二公******玉林市二环东(南)路道路及地下综合管廊PPP项目勘察设计玉林中交**********-**-**********.**元**中交第二公******起步区市政道路及配套工程(一期)(EA*综合管廊)勘察设计中国**********-**-**********.**元**中交第二公******容西片区配套综合管廊工程勘察设计中国**********-**-**********.**元**北京市市政******雄东片区A社区配套市政道路工程勘察设计中国**********-**-*********.**元**北京市市政******雄安新区棚户区改造容东片区安居工程(D、E、G社区)配套市政道路工程勘察设计中国**********-**-**********.**元**北京市市政******起步区第五组团市政次干路工程(一期)勘察设计中国**********-**-*********.**元**北京市市政******起步区市政道路及配套工程(一期)(EA*市政道路)勘察设计中国**********-**-**********.**元**北京市市政******启动区市政支线道路工程(一期)勘察设计二标段中国**********-**-**********.**元**北京市市政******雄东片区A社区配套综合管廊工程勘察设计中国**********-**-*********.**元**北京市市政******起步区市政道路及配套工程(一期)(EA*综合管廊)勘察设计中国**********-**-**********.**元**北京市市政******起步区NA**综合管廊工程勘察设计中国**********-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*天津市政******苑红凯启动区市政支线道路工程(一期)勘察设计一标段中国**********-**-**********.*元*天津市政******苑红凯启动区(EB*以南段)市政道路、综合管廊、给排水工程勘察设计二标段中国**********-**-**********.**元*天津市政******苑红凯京雄高速东侧安置区市政基础设施工程市政道路及综合管廊部分勘察设计一标段中国**********-**-**********.**元*中交第二公******程勇起步区第五组团市政次干路工程(二期)、市政支线道路工程二标段勘察设计中国**********-**-**********.**元*中交第二公******程勇起步区市政道路及配套工程(一期)(EA*市政道路)勘察设计中国**********-**-**********.**元*中交第二公******程勇容西片区配套市政道路工程勘察设计中国**********-**-**********.**元*中交第二公******程勇雄东片区B社区支线道路工程及N*市政道路工程勘察设计一标段中国**********-**-*********.**元*北京市市政******汤弘启动区市政支线道路工程(一期)勘察设计二标段中国**********-**-**********.**元*北京市市政******汤弘起步区第五组团市政次干路工程(一期)勘察设计中国**********-**-*********.**元**北京市市政******汤弘起步区NA**道路工程勘察设计中国**********-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**天津市政*********.******.***.***.******.***中交第二公*********.******.***.***.******.***北京市市政*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**天津市政*********.******.***.***.******.***中交第二公*********.******.***.***.******.***北京市市政*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*天津市政*********.******.***中交第二公*********.******.***北京市市政*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京城建******,北京城建勘******未填写报价费率*中******未满足招标文件中投标人须知前附表***.******.***相关要求,未提供勘察负责人相关证件*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国******招标代理******联系人王经理联系人亢宝、解婉莹、王雪纯、李晓帅、张小歧、马倩倩、吕超?地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*F\*F电话****-*******电话****-*******、***********?电子邮箱/电子邮箱kangbao@***.******.***?*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)全部投标单位:天津市政******、中交第二公******、北京市市政******、北京城建******,北京城建勘******、中******。(*)天津市政******:勘察负责人姓名:徐鹏逍,职称:高级工程师(正高级),执业资格证书:注册土木工程师(岩土)执业证书,证书编号:AY*********,执业资格证书注册单位与投标单位一致。中交第二公******:勘察负责人姓名:王士华,职称:正高级工程师,执业资格证书:注册土木工程师(岩土)执业证书,证书编号:AY*********,执业资格证书注册单位与投标单位一致。北京市市政******:勘察负责人姓名:郭印,职称:正高级工程师,执业资格证书:注册土木工程师(岩土)执业证书,证书编号:AY*********,执业资格证书注册单位与投标单位一致。 附件:
查看隐藏内容