北京中国邮政集团有限公司沧州市分公司金鼎财富中心装修改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************金鼎财富中心装修改造项目中标候选人公示************金鼎财富中心装修改造项目中标候选人公示项目************金鼎财富中心装修改造项目候选人排名单位名称统一社会信用代码投标报价(元)工期质量标准************************T******.****日历天合格*******************************.****日历天合格*北京***********************M******.****日历天合格招标代理机构项目经理姓名李硕林职业资格(职称证书)工程师证书编号****C******开标时间****年**月*日*时**分公示时间****年**月*日公示结束时间****年**月**日废标单位及原因河北******投标文件中未提供质量体系认证证书,初步评审不通过。全部投标单位*******、******、北京************************************、河北******备注异议渠道或方式:提交至瑞和******;接收人:李硕林;接收人联系方式:****-********,电子邮件:******。