福建福州福州明珠网、福视悦动App、媒体融合智慧平台等级保护三级测评项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-********* 采购项目名称:福州明珠网、福视悦动App、媒体融合智慧平台等级保护三级测评项目(一期) 二、项目废标/流标的原因 ******未按招标文件要求在投标文件中提供《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》或与测评机构的合作协议复印件或测评机构出具的授权函,不符合招标文件关于“★”条款的要求,符合性审查不合格。 三、其他补充事宜 *、招标项目名称及编号:福州明珠网、福视悦动App、媒体融合智慧平台等级保护三级测评项目(一期)(招标编号:****-*********)*、招标人名称:福州广播电视台地址:福州市晋安区远洋路*号联系人:陈楠联系电话:****-********招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*楼***室联系人:陈女士、陈先生联系电话:****-********、********传真:****-********电子邮件:*********@qq.com*、中标候选人名称及投标报价:第一中标候选人名称及投标报价:杭州******投标报价:******元第二中标候选人名称及投标报价:上海******投标报价:******元第三中标候选人名称及投标报价:******投标报价:******元*、被确定为废标的投标人名称及原因:******未按招标文件要求在投标文件中提供《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》或与测评机构的合作协议复印件或测评机构出具的授权函,不符合招标文件关于“★”条款的要求,符合性审查不合格。*、评标委员会成员名单:黄斌、詹仕华、于宝郡、黄凌、胡振宇*、公示时间:****年**月*日至****年**月**日福**********年**月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州广播电视台      地址:福州市晋安区远洋路*号         联系方式:陈楠 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座五楼***室             联系方式:陈女士、陈先生 ****-********、********             *.项目联系方式 项目联系人:陈女士、陈先生 电 话:  ****-********、********
查看隐藏内容