河北张家口【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 启动区东部社区服务中心项目精装修工程中标候选人公示 招标项目名称: 启动区东部社区服务中心项目精装修工程 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 启动区东部社区服务中心项目精装修工程中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 启动区东部社区服务中心项目精装修工程 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年**月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*河北*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******马尧冬高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书京***********************杨建高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书苏*****************河北******王强高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京****** 建筑装修装饰工程专业承包壹级,具有有效的安全生产许可证******* 建筑装修装饰工程专业承包壹级,具有有效的安全生产许可证*河北****** 建筑装修装饰工程专业承包壹级,具有有效的安全生产许可证*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******吉林国金医院建设项目一标段、三标段内装饰装修工**********-**-**********元*北京******北京高博医院项目装饰装修工程(一标段)**********-**-**********元*北京******辽宁省肿瘤医院新建新病房综合楼项目室内精装修工程施工(一)标段辽宁省肿瘤医院****-**-**********.**元*北京******雄安国际酒店项目精装修工程标段一河北**********-**-***********.**元*北京******北京世纪金源大饭店公区室内装饰改造工程(精装)项目北京世**********-**-**********元*北京******武汉天风大厦*# 楼公共区域(*层样板间除外)精装修工程(二标段)天风天睿置业(武汉)有限公司****-**-**********元*北京******长沙国际会议中心项目设计采购施工总承包(EPC)项目-室内精装修工程(三标段)四**********-**-**********元*北京******长沙国际会议中心项目设计采购施工总承包(EPC)项目-室内精装修工程(四标段)四**********-**-**********元*******如皋君瑞国际酒店室内装饰工程如**********-**-**********.**元********上海医谷医大医院项目门急诊医技综合楼(*-*#楼)室内装饰装修工程第三、四、六标段(塔楼*#楼 *-** 层、塔楼*#楼*-** 层、塔楼*#楼*-**层)上海金鹿建设(集团)有限公司****-**-**********.**元********南通市城市轨道交通*号线一期车站公共区域装饰装修工程**标**********-**-**********.**元********江苏园博园(一期)项目室内外装饰六标段工程中**********-**-**********元**河北******张家口文化产业发展综合体A馆装饰装修施工工程张**********-**-**********.**元**河北******内蒙古自治区精神卫生中心迁建项目建筑装修装饰工程内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建管理局****-**-**********.*元**河北******张家口市博物馆新馆装修和布展张家口市博物馆****-**-**********.**元**河北******沈阳九一八历史博物馆基本陈列改陈布展项目施工沈阳博物院(沈阳故官博物院)****-**-**********.**元**河北******电谷科技中心*号生产厂房室内装修二期工程施工保定**********-**-**********.**元**河北******原市委院落房产修缮改造项且室内外装修施工泰**********-**-**********.**元**河北******君临天下-御景园 *、**#综合楼君悦广场项目精装修工程(标段*)涿州**********-**-*********元**河北******中国银行沧州分行营业办公楼工程精装******沧州分行****-**-**********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******马尧冬A座等*项(首特绿能港科技中心**号地项目)精装修工程北**********-**-**********.**元*******杨建上海医谷医大医院项目门急诊医技综合楼(*-*#楼)室内装饰装修工程第三、四、六标段(塔楼*#楼 *-** 层、塔楼*#楼*-** 层、塔楼*#楼*-**层)上海金鹿建设(集团)有限公司****-**-**********.**元*河北******王强沈阳九一八历史博物馆基本陈列改陈布展项目施工沈阳博物院(沈阳故官博物院)****-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京******/////*******/////*河北******/////*北京丽******/////*北京东方******/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北京丽*********.******.***.***.******.***北京东方*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京*********.******.************.******.***河北*********.******.***北京丽*********.******.***北京东方*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*上海市******投标报价超过最高投标限价*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招******招标代理机构北******联系人姜守印联系人刘鑫、赵雪杰、孙立翔、李佳佳地址河北省保定市容城县大河镇东里村中铁一局集团启动区东部社区服务中心项目部地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼****电话***********电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:按照评标办法根据候选人总得分由高到低排名推荐。 附件: