河北唐山张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)四标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)四标段施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址项目名称:张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)四标段施工所属专业:公路所属地区:张家口市宣化区开标时间:****年**月**日开标地点:张家口市宣化区公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)工程质量安全目标工期**********.******.***合格“ 零死亡 ”自****年*月*日起至****年**月**日前完工**********.******.***合格“ 零死亡 ”自****年*月*日起至****年**月**日前完工**********.******.***合格“ 零死亡 ”自****年*月*日起至****年**月**日前完工*.中标候选人项目经理排序中标候选人单位名称项目经理姓名职称相关证书名称相关证书编号*******高艳华公路工程专业工程师公路工程专业二级建造师注册证书豫*******************李刚公路工程专业工程师公路工程专业一级建造师注册证书冀***********************向书娜公路与桥梁专业高级工程师公路工程专业一级建造师注册证书川****************中标候选人项目总工排序中标候选人单位名称项目总工姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王录昌工程师公路工程工程师***************韩高强工程师交通工程工程师**************黄义华工程师公路豫桥梁专业工程师工*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******公路工程施工总承包贰级资质*******公路工程施工总承包贰级资质*******公路工程施工总承包叁级资质*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******宜阳县贫困村及脱贫任务重非贫困村提升工程+土地整理项目(二期)道路提升工程(第三标段二次)宜*********.******.***元****年乡宁县”四好农村路”窄路基路面农村公路拓宽工程施工(四标段)乡宁县四好农村路工程建设项目部***.******.***.**元*******广平县 **** 年农村公路建设项目大牙线南段(锦泰路-邯大线)改造工程一标段广平县交通运输局***.******.***.** 元丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 * 条道路建设工程唐山市丰润区交通运输局***.******.***.** 元*******新巴尔虎左旗X***线甘珠尔庙至嵯岗公路K*+***-K**+***段提质改 造项目新巴尔虎左旗交通运输局***.******.***万元***省道胡桥段公路改建工程一标段毫州市公路管理局***.******.***.**万元*.(*)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******高艳华宜阳县贫困村及脱贫任务重非贫困村提升工程+土地整理项目(二期)道路提升工程(第三标段二次)宜*********.******.***元****年乡宁县”四好农村路”窄路基路面农村公路拓宽工程施工(四标段)乡宁县四好农村路工程建设项目部***.******.***.**元*******李刚丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 * 条道路建设工程唐山市丰润区交通运输局***.******.***.** 元*******向书娜新巴尔虎左旗X***线甘珠尔庙至嵯岗公路K*+***-K**+***段提质改造项目新巴尔虎左旗交通运输局***.******.***万元中标候选人项目总工业绩序号中标候选人名称项目总工中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王录昌宜阳县贫困村及脱贫任务重非贫困村提升工程+土地整理项目(二期)道路提升工程(第三标段二次)宜*********.******.***元****年乡宁县”四好农村路”窄路基路面农村公路拓宽工程施工(四标段)乡宁县四好农村路工程建设项目部***.******.***.**元*******韩高强广平县 **** 年农村公路建设项目大牙线南段(锦泰路-邯大线)改造工程一标段广平县交通运输局***.******.***.** 元丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 * 条道路建设工程唐山市丰润区交通运输局***.******.***.** 元*******黄义华新巴尔虎左旗X***线甘珠尔庙至嵯岗公路K*+***-K**+***段提质改 造项目新巴尔虎左旗交通运输局***.******.***万元*.(*)所有投标人施工组织设计评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人主要人员评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他因素评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第二信封投标人报价及第一信封总得分情况序号单位名称报价(元)总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*张******投标函未填写补遗书编号*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口市宣化区交通运输局 招标代理机构:张******地址:张家口市宣化区地址:张家口******家属楼一单元***联系人:杨桂艳联系人:王卉芳电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: 第一中标候选人:****** 投标总价(元):*******.**(伍佰叁拾陆万零伍佰捌拾捌元整) 工程质量:合格 工期:自****年*月*日起至****年**月**日前完工 安全目标:“ 零死亡 ” 项目经理:高艳华 项目总工:王录昌 推荐理由: (*)第一信封评审得分**.**分得分第一,第二信封报价*******.**元报价最低排名第一。 [if !supportLists](*)[endif]企业业绩:*、宜阳县贫困村及脱贫任务重非贫困村提升工程+土地整理项目(二期) 道路提升工程(第三标段二次); *、****年乡宁县”四好农村路”窄路基路面农村公路拓宽工程施工(四标段)。 [if !supportLists](*)[endif]项目经理业绩:宜阳县贫困村及脱贫任务重非贫困村提升工程+土地整理项目(二期) 道路提升工程(第三标段二次);****年乡宁县”四好农村路”窄 路基路面农村公路拓宽工程施工(四标段)。 项目总工业绩:宜阳县贫困村及脱贫任务重非贫困村提升工程+土地整理项目(二期)道路提升工程(第三标段二次);****年乡宁县”四好农村路” 窄路基路面农村公路拓宽工程施工(四标段)。 第二中标候选人:****** 投标总价(元):*******.**(伍佰叁拾陆万壹仟玖佰陆拾贰元整) 工程质量:合格 工期:自****年*月*日起至****年**月**日前完工 安全目标:“ 零死亡 ” 项目经理:李刚 项目总工:韩高强 推荐理由: (*)第一信封评审得分**.**分得分第三,第二信封报价*******.**元报价排名第二名。 (*)企业业绩:*、广平县 **** 年农村公路建设项目大牙线南段(锦泰路-邯大线)改造工程一标段; *、丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 * 条道路建设工程。 (*)项目经理业绩:丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 *条道路建设工程; 项目总工业绩:广平县 **** 年农村公路建设项目大牙线南段(锦泰路-邯大线)改造工程一标段;丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 *条道路建设工程。 第三中标候选人:****** 投标总价(元):*******.**(伍佰叁拾陆万叁仟捌佰柒拾捌元整) 工程质量:合格 工期:自****年*月*日起至****年**月**日前完工 安全目标:“ 零死亡 ” 项目经理:向书娜 项目总工:黄义华 推荐理由: (*)第一信封评审得分**.**分得分第二,第二信封报价*******.**元报价排名第三名。 (*)企业业绩:*、新巴尔虎左旗X***线甘珠尔庙至嵯岗公路K*+***-K**+***段提质改 造项目; *、***省道胡桥段公路改建工程一标段。 (*)项目经理业绩:新巴尔虎左旗X***线甘珠尔庙至嵯岗公路K*+***-K**+***段提质改造项目; 项目总工业绩:新巴尔虎左旗X***线甘珠尔庙至嵯岗公路K*+***-K**+***段提质改造项目。中标候选人公示发布媒体:《河北省招标投标公共服务平台》、《河北省公共资源交易服务平台》。
查看隐藏内容