河北张家口张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)二标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)二标段施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址项目名称:张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)二标段施工所属专业:公路所属地区:张家口市宣化区开标时间:****年**月**日开标地点:张家口市宣化区公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)工程质量安全目标工期*山东*********.******.***合格“ 零死亡 ”自****年*月*日起至****年**月**日前完工**********.******.***合格“ 零死亡 ”自****年*月*日起至****年**月**日前完工*.中标候选人项目经理排序中标候选人单位名称项目经理姓名职称相关证书名称相关证书编号*山东******李楠公路工程专业工程师公路工程专业二级建造师注册证书鲁***********************张鹏公路工程专业工程师公路工程专业二级建造师注册证书鲁****************中标候选人项目总工排序中标候选人单位名称项目总工姓名职称相关证书名称相关证书编号*山东******孟庆义高级工程师公路工程专业高级工程师Q***************刘辉工程师公路工程专业工程师鲁****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*山东******公路工程施工总承包贰级资质*******公路工程施工总承包贰级资质*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*山东**********年度中央大中型水库移民后期扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程大同市新荣区水务局(大同市新荣区水务局大同市新荣区大中型水库移民办公室)***.******.***.**元松原市长岭县公路建设管理办公室长岭县****年农村公路(新增畅返不畅)项目一标段长岭县公路建设管理办公室***.******.***.**元*******苍官营-吉庄子公路工程建设项目滦州市杨柳庄镇人民政府***.******.***.**元****年度农村公路建设工程二标段赤城县交通运输局地方道路管理站***.******.***.**元*.(*)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*山东******李楠****年度中央大中型水库移民后期扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程大同市新荣区水务局(大同市新荣区水务局大同市新荣区大中型水库移民办公室)***.******.***.**元*******张鹏苍官营-吉庄子公路工程建设项目滦州市杨柳庄镇人民政府***.******.***.**元中标候选人项目总工业绩序号中标候选人名称项目总工中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*山东******孟庆义松原市长岭县公路建设管理办公室长岭县****年农村公路(新增畅返不畅)项目一标段长岭县公路建设管理办公室***.******.***.**元*******刘辉****年度农村公路建设工程二标段赤城县交通运输局地方道路管理站***.******.***.**元*.(*)所有投标人施工组织设计评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人主要人员评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他因素评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第二信封投标人报价及第一信封总得分情况序号单位名称报价(元)总得分*山东*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*张******投标函未填写补遗书编号,未通过第一信封形式评审与响应性评审标准;*山西******投标函附录未按招标文件要求填写保修期,未通过第一信封形式评审与响应性评审标准;*******未附基本户购买投标保证金保险的证明材料,未通过第一信封形式评审与响应性评审标准;*******投标函附录未按招标文件要求填写保修期,未通过第一信封形式评审与响应性评审标准;*******未按招标文件投标人须知前附表*.*的要求作出承诺,未通过第一信封资格评审;*******第二信封投标函项目名称填写错误,未通过第二信封形式评审与响应性评审。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口市宣化区交通运输局 招标代理机构:张******地址:张家口市宣化区地址:张家口******家属楼一单元***联系人:杨桂艳联系人:王卉芳电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: 第一中标候选人:山东****** 投标总价(元):********.**(壹仟壹佰伍拾捌万伍仟伍佰零玖元整) 工程质量:合格 工期:自****年*月*日起至****年**月**日前完工 安全目标:“ 零死亡 ” 项目经理:李楠 项目总工:孟庆义 推荐理由: (*)第一信封评审得分**.**分得分第一,第二信封报价********.**元报价最低排名第一。 [if !supportLists](*)[endif]企业业绩:*、****年度中央大中型水库移民后期扶持基金项目赵家窑村进村公路改 建工程; *、松原市长岭县公路建设管理办公室长岭县****年农村公路(新增畅返不畅)项目一标段。 (*)项目经理业绩:****年度中央大中型水库移民后期扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程 项目总工业绩:松原市长岭县公路建设管理办公室长岭县****年农村公路(新增畅返 不畅)项目一标段。 第二中标候选人:****** 投标总价(元):********.**(壹仟壹佰伍拾捌万捌仟叁佰壹拾陆元整) 工程质量:合格 工期:自****年*月*日起至****年**月**日前完工 安全目标:“ 零死亡 ” 项目经理:张鹏 项目总工:刘辉 推荐理由: (*)第一信封评审得分**.**分得分第三,第二信封报价********.**元报价排名第二名。 (*)企业业绩:*、苍官营-吉庄子公路工程建设项目; *、****年度农村公路建设工程二标段。 (*)项目经理业绩:苍官营-吉庄子公路工程建设项目; 项目总工业绩:****年度农村公路建设工程二标段。中标候选人公示发布媒体:《河北省招标投标公共服务平台》、《河北省公共资源交易服务平台》。
查看隐藏内容