重庆涪陵酉阳县G319线公路大岩上行隧道(中心桩号K2056.064)病害处治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
酉阳县G***线公路大岩上行隧道(中心桩号K****.***)病害处治工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址酉阳县G***线公路大岩上行隧道(中心桩号K****.***)病害处治工程中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至 ****年**月**日)项目标段名称酉阳县G***线公路大岩上行隧道(中心桩号K****.***)病害处治工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人酉阳土家族苗族自治县公路事务中心 招标人联系电话*********** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆****** *******.** ** 达到招标文件的要求。徐光桃注册证渝****************第二名****** *******.** ** 达到招标文件的要求。余舟注册证渝****************第三****** *******.** **达到招标文件的要求杨勇注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******
资质:公路工程施工总承包贰级
企业业绩:丰都县南天湖景区至涪陵大木(南天湖景区至野桃坝段)公路改建工程
项目总工姓名:张琦;证书名称:职称证;证书编号:************
第二中标候选人:******
资质:公路工程施工总承包贰级
企业业绩:巫山县新路村至水田村村级公路改建工程一标段
项目总工姓名:刘琴;证书名称:职称证;证书编号:************
第三中标候选人:******
资质:公路工程施工总承包贰级
企业业绩:奉节县 G***梅溪桥至康乐镇两河口段公路升级改造工程
项目总工姓名:赵靖;证书名称:职称证;证书编号:************招标文件规定应公示的其他内容否决投标情形及理由:******,工程进度计划与措施中“施工进度计划网络图中总工期超过招标人规定的总工期”,资源配备计划中“未明确承诺资源配备计划不合理,将具有违约责任、经济赔偿”,该技术方案不满足招标文件要求。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县公路事务中心(联系人:冯老师,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县公路事务中心****年**月*日 招标代理机构(盖章):重庆**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。