广东广州五人共览显微镜废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:SZZZ****-QA****采购项目名称:五人共览显微镜二、项目废标的原因因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。三、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注******未提供所投产品的《医疗器械产品注册(备案)证》未通过资格性审查关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:中山大学附属第八医院(深圳福田) 地址:深圳市福田区福田街道深南中路****号联系方式:****-*********、采购代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:党工,****-*********、项目联系方式项目联系人:党工电话:****-********五、附件招标文**********年**月*日