江苏南京新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目(XYHXSJHB-SG标段) 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目项目编号:E****************标段名称:XYHXSJHB-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目,XYHXSJHB-SG第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史祥祥第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆万泉第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙智林废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江苏******投标文件为法定代表人签署,未提供符合招标文件规定的法定代表人身份证明,不符合评标办法第***.******.*** ***.******.***款形式评审与响应性评审第(*)条规定,评标委员会一致认定否决其投标。
*******投标文件中“投标人资料真实性承诺函”法定代表人或委托代理人未签字或签章,不符合评标办法第***.******.*** ***.******.***款形式评审与响应性评审第(*)条规定,评标委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李新(业主)、谷国稳(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****、***********(代理)单位名称评价内容权重分 评委打分商务技术得分投标报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.**.*项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*履约信誉******总体技术方案***.******.***.*施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.**.*******业绩***.******.***.*质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.**.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.**.*设备配置***.******.***.**履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.**施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.**.*项目经理***.******.***.**.**项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.***.******.***宜******业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.***.*项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.**施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.**.**项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.*施工组织***.******.***.**.**施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.*质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.**.*项目总工***.******.***.*设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.*施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.**.*项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.**履约信誉******总体技术方案***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.**.**施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.*施工组织***.******.***.**.*施工进度计划***.******.***.***.******.***异议联系人:李新(业主)、谷国稳(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****、***********(代理)发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************