重庆大渡口永川凤凰湖雅迪路道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永川凤凰湖雅迪路道路工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址永川凤凰湖雅迪路道路工程
中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称永川凤凰湖雅迪路道路工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市永******招标人联系电话王老师、***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话王老师、***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求陶涛一级建造师注册证书渝****************第二名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求邓文剑一级建造师注册证书浙****************第三**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求冯伟一级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人第一名:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级
投标业绩名称:景洪工业园区XTCG****-*号等地块土地储备项目-雨林路后段道路工程EPC项目
项目经理业绩名称:景洪工业园区XTCG****-*号等地块土地储备项目-雨林路后段道路工程EPC项目
中标候选人第二名:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级投标业绩名称:大渡口区八桥镇金晟路网二期(第二次)
项目经理业绩名称:大渡口区八桥镇金晟路网二期(第二次)
中标候选人第三名:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级投标业绩名称:武侯新城铁佛片区路网工程二标段项目经理业绩名称:武侯新城铁佛片区路网工程二标段招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:广******未递交投标保证金,根据第三章”综合评估法否决投标情况一览表“中响应性评审中“A-**投标人应按投标人须知前附表第 *.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理“。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永******(联系人:王老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月*日 招标代理机构(盖章):****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。