湖北襄阳316国道枣阳随阳店至肖家垱段改建工程涉及电力线路迁改工程施工(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道枣阳随阳店至肖家垱段改建工程涉及电力线路迁改工程施工(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址标段(包)编号:XYZY-JSGC******SZ-********* 一、招标概况 ***国道枣阳随阳店至肖家垱段改建工程涉及电力线路迁改工程施工(第二次)于**** 年** 月**日在襄阳市公共资源交易网 发布招标公告,**** 年** 月* 日* 时**分在枣阳市公共资源交易中心*开标室 开标,并于****年** 月* 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,枣阳市公路事务发展中心 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称******湖************投标报价*******.**元*******.**元*******元质量目标合格,达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准合格履约期限(天)**日历天**日历天**日历天投标人资质证书名称及编号(如有)电力工程施工总承包叁级、 D*********电力工程施工总承包叁级、 D*********电力工程施工总承包一级、 D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂) JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[ ****]******(蒙)JZ安许证字[****] ******拟派项目管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:何平 机电工程二级建造师 证书编号:鄂************ 鄂建安B(****)*******项目经理:李爽爽 机电工程二级建造师 证书编号:鄂************ 鄂建安B (****)*******项目经理:冯俊睿 机电工程二级建造师 证书编号:蒙 ************ 蒙建安B(****)*******技术负责人:许杨 建筑电气工程师 C********F****技术负责人:易波 机电工程工程师 F*************技术负责人:叶则韶 电气中级工程师 ********施工员:王培 *******************施工员:高超 *******************施工员:刘宇飞 *******************质量员:张晨成 *******************质量员:王小芳 *******************质量员:孙秀丽 *******************安全员:梁超 鄂建安 C*(****)*******安全员:徐运凯 鄂建安 C*(****)*******安全员:陈坤 蒙建安 C*(****)*******材料员:程海洋 *******************材料员:陈瑞 *******************材料员:张俊萍 *******************资料员:金昆 *******************资料员:潘云 *******************资料员:赵宇新 *******************业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注******高新区工人文化宫(职工活动中心)项目 **KV配电工程***.**万元黄文诚/湖******枣阳市职教中心学校新校区配电工程****.******李爽爽/枣阳市火车站站前大道**KV电力管沟配套建设工程***.******李爽爽/****高考枣阳二中电力保障工程**.****李爽爽/******乌海市甘德尔山及乌海湖大桥亮化高压供电工程****.***邢智宇/尚德大道 ***KV 变电站综合管廊及北区 **KV 电力配套工程施工****.******白云/黎城经济技术开发区同塔四回(望北-西仵)**kV、 ***kV 电力线路工程****.*****苏慧/中捷航空产业园电力线路改造一期项目一标段:(**KV邢盐**(刑辛**)号-邢盐 **(捷园**)号迁改工程)****.****艾利霞/奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注******////湖******////******////评标情况评标工作于**** 年** 月* 日** 时** 分(北京时间)在枣阳市公共资源交易中心第* 评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,** 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对** 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:湖****** 第三中标候选人:******招标单位经办人:杨锡鹏代理机构工作人员: 司应娟评标结果投标人投标报价得分商务(综合)得分技术得分信用分总分排序*********.******.***.**(通过)**.**湖*********.******.***(通过)**.***********.******.***(通过)**.**废标结果投标人被否决的依据盛隆******未担任其他在建工程项目经理承诺无法人签字或盖章******未担任其他在建工程项目经理承诺无法人签字或盖章湖北******无未担任其他在建工程项目经理承诺三、公示时间   公示期为**** 年** 月* 日* 时** 分至**** 年** 月** 日** 时** 分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式 [if !supportLists]*.[endif]招标人:枣阳市公路事务发展中心 地址:枣阳市新华北路*号 联系人:杨锡鹏 电话(传真):************.招标代理机构:湖****** 地址:襄阳市襄城区檀溪路双子星A座*楼****室 联系人:司应娟 电话(传真):************.行业主管部门:交通运输局 地址:枣阳市前进路**号 联系人:/ 电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构: 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)三楼***、*** 联系人:监督科 电话(传真):****-*******备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数; *、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。                                        招标人/招标代理机构:湖******                                                                       ****年** 月*日
查看隐藏内容