福建福州福建省福州监狱舞台音响设备采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJZC-JJ-****-*** 采购项目名称:舞台音响设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******提供响应文件未提供一般规定声明函,故资格审查不通过。福******响应文件中所提供的检测报告不符合竞价文件要求。本项目合格供应商不足三家,废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省福州监狱 地址:福州市晋安区前横路**号-* 联系方式:林警官****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建省卓****** 地 址:福州市鼓楼区西洪路***号**号楼二层 联系方式:姚淑萍、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:****-******** 电 话: 林警官