甘肃白银白银监狱(甘肃盛泰祥工贸有限责任公司)3#劳动改造用房及劳动改造区室外配套设施建设项目(第一标段)正常公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白银监狱(甘******)*#劳动改造用房及劳动改造区室外配套设施建设项目(第一标段)正常公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易平台原文链接地址白银监狱(甘******)*#劳动改造用房及劳动改造区室外配套设施建设项目(第一标段)中标候选人公示盖章:(招标人/招标代理机构)发布日期:****年**月**日项目及标段名称白银监狱(甘******)*#劳动改造用房及劳动改造区室外配套设施建设项目(第一标段)交易编号BGZJ-JS*****招标人甘肃省白银监狱招标人联系电话魏警官、刘警官****-***********-*******招标代理机构甘肃******招标代理机构联系电话李小林******************************开标时间****年**月*日*时**分开标地点白银市公共资源交易中心第四开标厅公示开始时间****年**月*日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件投标报价 (万元)质量等级工期(天)项目管理机构人员项目经理及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号***第*名甘肃******建筑工程施工总承包三级 ****.******合格***张永标甘 ****************何永亮甘建安 C*(****)*******刘海芬**************第*名******建筑工程施工总承包三级****.******合格***李幸福甘****************郭树文甘建安 C*(****)*******郝相宇**************第*名甘******建筑工程施工总承包三级****.******合格***赵 明甘 ****************魏长漢甘建安 C*(****)*******李新鹏**************附件*.标段中标候选人名称评标明细排名投标报价得分(清单报价得分)施工能力、施工方案扣分安全事故扣分不良记录扣分总得分(***分)***甘肃*********.******.***.************.******.***.***甘*********.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因*********授权委托书中没有委托代理人的签字或盖章;投标人擅自对招标人提供的工程量清单数量进行了修改;******投标报价超出招标控制价附件*.标段排序中标候选人安全员质检(量)员施工员资料员材料员****甘肃******顾萌洁王静静张晓菲滕彦丽刘素雅马继红*******李亚意苏延鹏滕靖轩张宝东郝 瑞刘财发*甘******何丽霞高黎波窦军峰高生银刘晨雪刘 钧备注:******对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科联系电话: ****--*******
查看隐藏内容