福建漳州漳州某单位书香军营(第二次)流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWJZZ-G**** 采购项目名称:漳州某单位书香军营(第二次) 二、项目废标/流标的原因 *、本项目提交投标文件截止时间****年**月**日**时**分止,共有*家投标单位递交投标文件。本项目通过资格性审查的合格家数未达到法定要求,故本项目依法流标。*、否决投标说明:①******提交的“投标人拟配备的项目经理须为投标人的本企业在岗职工,以注册建造师证书上的注册单位为准。项目经理现阶段没有任何在建工程项目,投标人须对此作出承诺。”不符合采购文件第四章评标办法及评分标准,资格审查不通过,作为无效标处理。②福******提交的“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》。”不符合采购文件第四章评标办法及评分标准,资格审查不通过,作为无效标处理。 三、其他补充事宜 自本公告发布之日起*个工作日。如对公示内容有疑义,请在公示期内以书面形式提出质疑,我司将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出书面回复。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:福建省漳州市 联系方式:王先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省漳州市龙文区明发商业广场*幢**楼****室~****室 联系方式:小华****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小华 电 话: ****-*******