江苏常州常州市三级航道网智慧航道工程(一期)建设项目ZHHD-CZ1-SG1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:常州市三级航道网智慧航道工程(一期)建设项目项目编号:E****************标段名称:ZHHD-CZ*-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,常州市三级航道网智慧航道工程(一期)建设项目,ZHHD-CZ*-SG*第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹一锋第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴博文第三中标候选人:联通(江苏)******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐捷废标原因分别如下:废标单位及原因:******财务得分为**.**分,不满足招标文件“投标人在江苏省交通运输厅招投标管理系统自动生成的财务得分不低于**分”的要求,根据评标办法***.******.***条财务得分的要求,经评标委员会一致判定,其作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:苏工 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分合计第二信封得分合计综合得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*江苏******质量、进度目标和保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*项目经理********工作方案的合理性***.******.***.***.******.***.***.**技术能力********其他人员********企业业绩********综合实力********对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**后续服务的安排及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.***.******.***.*********质量、进度目标和保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**项目经理********工作方案的合理性***.******.***.***.******.***.***.**技术能力********其他人员********企业业绩********综合实力********对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施***.******.***.***.******.***履约信誉********后续服务的安排及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.****.***联通(江苏)******质量、进度目标和保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**项目经理********工作方案的合理性***.******.***.***.******.***.***.**技术能力********其他人员********企业业绩********综合实力********对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉********后续服务的安排及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.***.******.***异议联系人:苏工联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************