江苏苏州2023年度江苏省宿迁市洋河新区葛罗片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市洋河新区洋河镇人民政府的****年度江苏省宿迁市洋河新区葛罗片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏开亮建设(集团)有限公司投标报价(元)*******.******项目负责人孙永会企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人刘昌建企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称福建省******投标报价(元)*******.******项目负责人陈晓光企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******无在建工程承诺书和履约保证金承诺函未签章*******B类证不符合招标文件要求*******无在建工程承诺书和履约保证金承诺函未签章*江苏新******无A类证和C类证*******C类安全员证过期*南******B类证不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*福建省******--------------*灌******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**华******--------------**淮安市******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------**江苏金******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------**江西******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**沛******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**苏州******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.***福建省*********.******.***.***.***灌*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****华*********.******.***.***.****淮安市*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏金*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.****江西*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****沛*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****苏州*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:江苏开亮建设(集团)有限公司*、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市洋河新区洋河镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************