广西南宁中国铁塔广西分公司贵港市2023年度拓展业务项目10M互联网专线服务采购项目采购失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******贵港市****年度拓展业务项目**M互联网专线服务采购项目采购失败公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要******贵港市****年度拓展业务项目**M互联网专线服务采购项目采购失败公示 华******************委托,******贵港市****年度拓展业务项目**M互联网专线服务采购项目】进行国内公开比选。比选结果如下: 一、项目编号:HXGX-****-TT-*** 二、项目名称:******贵港市****年度拓展业务项目**M互联网专线服务采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***) 五、评审情况: 本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审,本项目通过初步评审的有效参选人数量为*家,少于比选文件要求推荐的中选候选人数量(*家),本项目采购失败。 六、否决应答情况 中国******贵港分公司提供的基础电信业务经营许可证未体现第一类数据通信业务、提供的增值电信业务经营许可证未体现互联网接入服务业务,其应答被否决。 七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)发布。 八、公示期:公示之日起不少于*日(****年**月**日至****年**月**日)。 参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在采购失败公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 九、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/) 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为应答参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况之一,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序; ******及联系方式: 采购代理机构:华****** 采购代理机构地址:广西南宁市青秀区金浦路**号广西国际金融中心A座**层 电话:*********** 联系人:徐双凤 电子邮箱:****** 招标代理机构(盖章):华******主要负责人或其授权的项目负责人:徐双凤附件: 异常公告.pdf
查看隐藏内容