福建三明福建天尊新材料制造有限公司铸造用生铁高炉改建工程-EPC总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******铸造用生铁高炉改建工程-EPC总承包 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址福******铸造用生铁高炉改建工程-EPC总承包 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-*************) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福****** 地 址:福建省三明市工业中路 联系人:付工 电 话:****-******* (二)招标项目名称: 福******铸造用生铁高炉改建工程-EPC总承包 (三)中标人候选人名称及其金额: 第一中标候选人:山东******,投标报价*****万元; 第二中标候选人:******; 第三中标候选人:北京中冶******。 (四)废标投标人及废标原因:******的项目负责人未提供注册工程类相关执业资格证,资格评审不合格;且投标报价超过招标控制价,响应性评审不合格。******的投标报价超过招标控制价,响应性评审不合格。 (五)评标委员会成员名单:林繁民、郭帅、陈瑞英、许育龙、彭建东、林宏、马勇。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月*日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位:福****** 联系电话:****-******** 邮箱:****** 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:福建省三钢(集团)******监察室 联系电话/传真: ****-*******、****-******* 特此公示!福****** 福****** ****年**月*日
查看隐藏内容