福建福州平潭县大坪青少年活动实践中心(大坪农业产业综合基地)一期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭县大坪青少年活动实践中心(大坪农业产业综合基地)一期中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日**时**分在平潭综合实验区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:平潭县大坪青少年活动实践中心(大坪农业产业综合基地)一期 招标人:平潭县君山镇大坪村村民委员会 建设规模:主要建设内容为*#综合楼土方工程、主体工程(不含内部装饰)、水电工程,建筑面积为****.**m*;具体详见招标人提供的设计文件及工程量清单。 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类) 评标参数:K=*.**% *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注上******不合格未完整提供招标文件所规定的全部资格文件;*、未提交保证金证明; *、未提交除项目经理和技术负责人以外的人员名单;*、未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字; *、未按招标文件规定提交了投标保证金; *、拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;/*、中标候选人及其投标文件相关内容(中标候选人排名不分先后) (*)中标候选人名称:福****** 项目负责人:刘燕燕,闽**************** 投标报价:*******元 工期:**日历天。 工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。 (*)中标候选人名称:****** 项目负责人:陈素丽,闽**************** 投标报价:*******元 工期:**日历天。 工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。 (*)中标候选人名称:福****** 项目负责人:鲍协东,闽**************** 投标报价:*******元 工期:**日历天。 工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式 招标人:平潭县君山镇大坪村村民委员会 地 址:平潭县君山镇大坪村 联系人:曾书记 电 话:*********** 招标代理机构:************ 地 址:平潭综合实验区前进路**号前进小区**幢***室 联系人:汪先生 电 话:***********招标项目监督部门: 平潭综合实验区行政审批局公共资源交易监管办 地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*号楼***右室 联系电话:****-********、*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日
查看隐藏内容