浙江嘉兴德清县职业中专产教融合工程项目装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德清县职业中专产教融合工程项目装修工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址德清县职业中专产教融合工程项目装修工程评标结果公示 招标项目:德清县职业中专产教融合工程项目装修工程 标段(包)编号:A********************** 招标单位:德****** 招标代理机构:嘉兴市建新工****** 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月*日**时**分 开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***) 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 ******(牵头人)******(联合体成员) 谈奇锋、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:A 级(***) 项目负责人信用等级:A 级 第二中标候选人 ******(牵头人)******(联合体成员) 孙卫星、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:A 级(***) 项目负责人信用等级:A级 第三中标候选人 ******(牵头人)******(联合体成员) 汤湘东、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:A 级(***) 项目负责人信用等级:A级 公示时间:****年**月*日——****年**月**日 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * ****** 投标文件中未提供拟派现场专职安全生产管理人员吴君平的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * ****** 投标文件中未提供拟派现场专职安全生产管理人员童海涛的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * ****** 投标文件中未提供拟派现场专职安全生产管理人员徐伟的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * 浙江富海****** 投标文件中未提供拟派项目负责人肖彦的有效合法的电子证书(B证) 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * 浙江****** 投标文件中未提供拟派现场专职安全生产管理人员陈娟丽的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * ****** 投标文件中未提供拟派现场专职安全生产管理人员沈林飞的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * ****** 投标文件中未提供拟派现场现专职安全生产管理人员徐亚斌的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 * 浙****** 投标文件中未提供企业主要负责人潘钰瑛的有效合法的电子证书 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:德****** 招标代理机构:嘉兴市建新工****** 地址:德清县舞阳街道科源路**号国遥大厦*幢***室 联系电话:****-******* 公管办联系电话:****-******* ****年**月*日