浙江杭州仰山路(鹿耳路至胡家兜互通段)疏堵应急工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
仰山路(鹿耳路至胡家兜互通段)疏堵应急工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址仰山路(鹿耳路至胡家兜互通段)疏堵应急工程仰山路(鹿耳路至胡家兜互通段)疏堵应急工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 安徽****** 徐宗涛 ****** 裴雯丽 ****** 徐冬云 ****** 宋逸峰 ****** 陈海萍 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ****** 二级建造师(公路工程) 浙**************** 公路工程施工总承包贰级 安徽****** 二级建造师(公路工程) 皖************ 公路工程施工总承包壹级 ****** 二级建造师(公路工程) 浙**************** 公路工程施工总承包贰级 ****** 二级建造师(公路工程) 浙**************** 公路工程施工总承包贰级 ****** 二级建造师(公路工程) 浙**************** 公路工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ****** 企业业绩 椒江南部市场群区块基础设施提升工程(周边道路优化改造-鸿州大道拓宽改造) 台州市椒江区公路与运输管理中心 自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在***万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 安徽****** 企业业绩 眉山市仁寿县黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(大坝过境路) 仁寿县天府****** 自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在***万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****** 企业业绩 **省道至衢江区盛世莲花现代农业观光园道路改建工程 衢州****** 自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在***万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 浙江路业建设 ****** 企业业绩 鄞州区姜山镇姜茅路改造提升工程 宁波格式鄞州区 姜山镇人民政府 自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在***万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩 余杭区黄湖镇通达桥改建工程 杭州市余杭区黄湖镇人民政府 自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来成功地完成过一项单个合同金额在***万元及以上的三级及以上新建或改建公路工程施工业绩《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 安徽****** *.*(项目负责人未按要求现场到) * ****** ***.******.***(未提供财务数据表) * ****** 评标办法前附表***.******.***(投标人类似项目业绩不符合招标文件规定) * ****** 评标办法前附表***.******.***;(投标人安全负责人资格不符合招标文件规定) 备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出