福建厦门全自动血液细胞分析仪采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:(****)XHZB-*** 采购项目名称:全自动血液细胞分析仪采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******未按竞争性谈判文件要求提供财务状况报告和依法缴纳税收的相关材料,******、宜******未按竞争性谈判文件要求提供依法缴纳社会保障资金的相关材料,经谈判小组一致认定为无效供应商。因有效供应商不足法定家数,本次采购失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市福康医院 地址:芗城区大通北路**号 联系方式:小刘****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省漳州市芗城区南昌路*号(华联商厦**层A部分) 联系方式:吴雨申*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴雨申 电 话: ***********