福建漳州南靖县理工教育城片区一期10kV达理线工程(110kV利达变-10kV同盛I线#24)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:AHCG(****)***(招标文件编号:AHCG(****)***号) 二、项目名称:南靖县理工教育城片区一期**kV达理线工程(***kV利达变-**kV同盛I线#**) 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福建省漳州市芗城区漳华路*号*号办公楼***中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 南靖县理工教育城片区一期**kV达理线工程(***kV利达变-**kV同盛I线#**) 南靖县理工教育城片区一期**kV达理线工程(***kV利达变-**kV同盛l线#**)包括新建***kV利达变-**kV同盛l线#**电力线路,敷设电缆线路YJV**-*.*/**KV-*****/***m,架设绝缘导线YKLGYJ-**Kv-***/******米,具体以采购人提供的施工图、工程造价资料、采购文件及采购人对采购文件的澄清、修改或补充说明为准。 总工期为**个日历天 林雅云 闽**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 汤梅珍、赖明阳、郑呈顺 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理服务费收费标准以中标总金额为基数,按差额定率累进法计取。本项目以下述收费标准计取代理服务费:中标价**.*%***.*%(少于****元的按****元计取)。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、本项目成交价:含税人民币******元(含暂列金人民币*****元)。*、否决情况说明:******提交的响应文件(首次)《报价一览表》中首次报价超过本项目采购包含税最高限价,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************      地址:漳州市南靖县山城镇东环路***号         联系方式:张清良 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:漳州市龙文区迎宾大道***号鸿达嘉园四楼             联系方式:潘工 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:潘工 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容