江苏南京启东市吕四洋吕铁路安置房工程(二标段)(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的启东市吕四洋吕铁路安置房工程(二标段)(重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价**.*%----项目负责人施春宇----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******启东市****地块建设工程启东市**********-**-** **:**:*******.*****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******竣工验收证明不符合要求*******竣工验收证明不符合要求*河******合同未备案*******竣工验收证明不符合要求*******合同未备案*******合同未备案*******合同未备案*、废标及原因序号单位名称废标原因*******竣工验收证明不符合要求*******竣工验收证明不符合要求*******答辩未上传*******答辩未上传*******报价低于平均值的**%,且未按招标文件规定作出相应承诺*******答辩未上传*河******合同未备案*兴******答辩未上传*******竣工验收证明不符合要求********合同未备案********答辩未上传********报价低于平均值的**%,且未按招标文件规定作出相应承诺********合同未备案**河******报价低于平均值的**%,且未按招标文件规定作出相应承诺********合同未备案*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***南通五建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*中*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*中*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南京市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金*南通五建*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.******************************************.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***.**************************************.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***.********SVNP***************************.******.***.***.******.***.**中国人民***************************************.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**河*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************