福建莆田莆田市2022、2023年度国土空间规划城市体检评估服务类采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]PTYS[CS]******* 二、项目名称:莆田市****、****年度国土空间规划城市体检评估服务类采购项目 三、采购结果 采购包*(莆田市****-****年度国土空间规划城市体检评估): 废标理由:有效供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(莆田市****-****年度国土空间规划城市体检评估): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 方一钦 评审专家: 林武 、 康敏航 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*莆田市****-****年度国土空间规划城市体检评估:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 至提交竞争性磋商响应文件截止时间止,共有*家供应商递交了响应文件。 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对各供应商响应文件进行资格性审查: 三明市城******未提供中小企业声明函,其资格性审查不通过,为无效供应商。本次采购项目有效供应商不足*家,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市自然资源局 地址:莆田市城厢区荔城中大道****号市政府南广场C幢 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:莆****** 地址:鲤南镇书苑北街**弄**号***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:庄杰 电话:*********** 莆****** ****年**月**日