青海西宁青海石油分公司自动体外除颤器采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******自动体外除颤器采购项目废标公告采购项目编号青海如菲询比(货物)****-***采******自动体外除颤器采购项目采购方式询比招标公告发布日期****年**月**日流标原因******未通过形式性审查(授权委托书中法定代表人未签字),甘******未通过响应性审查(未提供设备使用寿命证明)、******未通过响应性审查(提供设备使用寿命不满足要求);有效投标供应商不足*家,故项目废标。采购单位及联系人电话采购单位:************联 系 人:张老师联系电话:***********联系地址:************采购代理机构及联系人电话采购代理机构:青海如菲******联 系 人:陈先生联系电话:****-*******邮箱地址:qhrf*******@***.com联系地址:青海省西宁市城东区东川工业园区中小企业创业园A区创业大厦**楼****室监督部门及电话监督单位:************联 系 人:张老师联系电话:***********青海如菲**********年**月**日
查看隐藏内容