江苏无锡2024年老旧小区改造项目勘察设计一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市住房和城乡建设局的****年老旧小区改造项目勘察设计一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人徐超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度建邺区老旧住宅小区改造工程东升、沿一小区等*个老旧住宅小区改造工程工程总承包,秦淮区康馨花园、游府新村等*个老旧小区改造项目方案及初步设计,虹苑新寓住区更新工程虹苑新寓*-*村小区出新改造工程总承包 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人孙培炎 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年老城区(南片区)有机更新项目 第三中标候选人单位名称浙江工业******投标报价*******.**元项目负责人陈琛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)环西社区(环西新村、昌化新村)老旧小区综合改造提升工程EPC总承包,三墩镇三坝雅苑老旧小区综合改造提升工程设计 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省建******项目负责人注册一级建筑师证书使用有效期过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***无锡轻*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价设计方案资信业绩服务承诺得分**********.******.***.***.******.***无锡轻*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市住房和城乡建设局日期:****年**月**日*****************L-*A**********************
查看隐藏内容