福建福州食堂农副食品配送和厨具用品采购 结果公告(采购包1、2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJYS[GK]******* 二、项目名称:食堂农副食品配送和厨具用品采购 三、采购结果 采购包*(食堂农副食品): 废标理由: 符合性审查环节出现报价,根据“第四章 资格审查与评标”符合性审查“情形*:违反招标文件中载明“投标无效条款的规定””,按无效投标处理。 采购包*(户外厨具组合): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包*(食堂农副食品): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(户外厨具组合): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*食堂农副食品:*万元 收取对象:无 合同包*户外厨具组合:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目采购包*到投标截止时间****年**月**日上午**:**(北京时间)止,共有*家投标人递交电子投标文件,其******未缴纳保证金,按无效投标处理。资格审查小组对*家投标人的电子投标文件进行资格性审查,资格性审查均通过。评标委员会对本项目各投标文件进行符合性审查,其中******在符合性审查环节出现报价相关信息,根据招标文件第四章 资格审查与评标”符合性审查 技术符合性“*、投标文件的技术部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料)的,按无效标处理;”以及①项目一般情形“情形*:违反招标文件中载明“投标无效条款的规定””要求,故******按无效投标处理。本项目采购包*有效投标人不足法定数量,按废标处理。 本项目采购包*到投标截止时间****年**月**日**:**(北京时间)止,无投标人递交电子投标文件。本项目采购包*有效投标人不足法定数量,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省职业病与化学中毒预防控制中心 地址:福建省福州市鼓楼区湖头街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人: 廖小兰、黄木绵、林春玉 电话:****-********、****-******** 福建优胜****** ****年**月**日