河北石家庄滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:高邑县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:高审招标核【****】**号 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:高邑县 公示内容招标项目名称:滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程施工招标项目编号:I*******************公示名称:滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程施工公示编号:I*************************公示内容:标段:滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程施工所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业所属地区:高邑县开标时间:****-**-**开标地点:高邑县公共资源交易中心和石家庄市公共资源交易网公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*******;*********.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******;******程贺工程师市政公用工程一级注册建造师冀***********************曲翠红高级工程师水利水电工程二级注册建造师冀*******************赵媛工程师水利水电工程二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******;******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******;******石碑河(中捷段)生态治理与生态修复一期工程沧州渤海新区中捷产业园环境保护局****-**-*********.*********;******眉蕉河水系综合整治工程(第一期)**********-**-***********.*********;******滨河路排洪沟综合整治水系工程石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局****-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.********;*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河北***********************.******.***.***.******.***.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.********;*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河北***********************.******.***.***.******.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.*********;**********.*************.***河北******************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******未按招标文件要求提供水利水电工程施工总承包三级及以上资质证书*.提出异议的渠道和方式:河北****** 电话:****-********联系方式招标人:高邑县水利局招标代理机构:河北******地址:高邑县地址:河北省石家庄市长安区常玉路*号荣盛华府A区*号楼***联系人:宋军波联系人:张玉梅电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbjjgcxm@***.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:河北****** 电话:****-******** 全部投标单位:******、河北******、******、******;******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:张玉梅 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容