山西太原运城境内2023年度普通国省道养护工程(第三批)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**?**:**?公示结束时间:****-**-**?**:**?运城境内****年度普通国省道养护工程(第三批)施工(招标项目编号:M*******************),经评标委员会评审,确定[SG*、SG*]的中标候选人,现公示如下:一、评标情况SG*标段*、中标候选人基本情况排序标段中标候选人投标报价(元)质量要求工期(日历天)**阿拉**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序标段中标候选人项目经理相关证书名称及编号**阿拉******王 飞职称证书:*********注册建造师:蒙************安全生产考核合格证书:内蒙古交安B(**)G*****?排序标段中标候选人项目总工相关证书名称及编号**阿拉******王塔娜职称证书:***********安全生产考核合格证书:内蒙古交安B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序标段中标候选人响应情况*一阿拉******响应招标条件SG*标段*、中标候选人基本情况排序标段中标候选人投标报价(元)质量要求工期(日历天)**辽宁**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序标段中标候选人项目经理相关证书名称及编号**辽宁******张宏冕职称证书:*********注册建造师:辽************安全生产考核合格证书:辽交安B(**)G*****?排序标段中标候选人项目总工相关证书名称及编号**辽宁******李琳琳职称证书:**********安全生产考核合格证书:辽交安B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序标段中标候选人响应情况**辽宁******响应招标条件二、提出异议的渠道和方式如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公示内容SG*标段排序标段中标候选人单位业绩**阿拉******庐江县G***上安线汤池段修复工程(二期)施工省道S***线五华县枫林塘至罗湖段路面改造工程?排序标段中标候选人项目经理业绩**阿拉******庐江县G***上安线汤池段修复工程(二期)施工?排序标段中标候选人项目总工业绩**阿拉******庐江县G***上安线汤池段修复工程(二期)施工?被否决的投标人名称否决原因否决依据无无无SG*标段排序标段中标候选人单位业绩**辽宁******辽阳市****年干线公路养护工程路面工程第五标段****年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程施工第三标段?排序标段中标候选人项目经理业绩**辽宁**********年辽宁省普通国省干线公路隧道提质升级改造工程(第二标段)?排序标段中标候选人项目总工业绩**辽宁**********年辽宁省普通国省干线公路隧道提质升级改造工程(第二标段)?被否决的投标人名称否决原因否决******未按招标文件规定递交投标保证金评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)款四、监督部门:本招标项目的监督部门:山西省公路局地 址:山西省太原市师范街**号联系方式:****-*******五、联系方式:招标人:山西省公路局运城分局地址:山西运城市盐湖区红旗西街***号联系人:李先生、吴女士电话:****-*******招标代理机构:山西省新纪元******地址:山西综改示范区太原学府园区创业街**号时代广场大厦***C联系人:朱广龙、刘志巍电话:****-*******?
查看隐藏内容