山东济南中非新型跨境易货贸易综合服务平台采购项目(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分一*青岛*********.******.****************.***山东*********.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******技术服务人员数量不满足要求,不符合第二章 投标人须知 ***.******.*** “人员最低要求 技术服务人员*人”的要求,违反第四章 谈判与评审办法“***.******.*** 资格评审标准 人员要求”的规定。青岛******人员业绩未提供满足要求的证明材料(技术开发人员未体现姓名),不符合第二章 投标人须知 ***.******.*** “人员最低要求业绩证明须体现项目负责人姓名及任职、技术服务人员姓名”的要求,违反第四章 谈判与评审办法“***.******.*** 资格评审标准 人员要求”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速润******/地 址济南市历下区龙奥西路银丰财富广场D座/联 系 人沈佳雯/联系电话***********/联系邮箱shenjiawen@sdhsscm.com/
查看隐藏内容