江苏连云港2022-2023年城镇老旧小区改造项目(2023年度)-站南巷片区改造工程设计
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的****-****年城镇老旧小区改造项目(****年度)-站南巷片区改造工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称深圳******投标报价(元)******.**项目负责人吴科峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:孝义市老旧小区改造项目(三期)设计,建设单位:孝义市住房和城乡建设局,工程规模造价:****.**万元,合同签订时间:****年**月; *.项目名称:昭通市昭阳区****年第二批老旧小区改造实施方案编制服务项目,建设单位:昭阳区住房和城乡建设局,工程规模造价:****万元,合同签订时间:****年**月。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连云港市建******投标报价(元)******.**项目负责人尚祖朕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:连云区老旧小区改造项目一期(无物管小区防疫提升工程)(EPC),建设单位:江******,工程规模造价:*****.**万元,合同签订时间:****年**月; *.项目名称:连云区老旧小区改造项目二期(港口集团三供一业)(EPC),建设单位:连云区住房和城乡建设局,工程规模造价:****.**万元,合同签订时间:****年;*.项目名称:****-****年城镇老旧小区改造项目设计-路南街道片区(****年度),建设单位:连****** ,工程规模造价:*****万元,合同签订时间:****年**月;*.项目名称:连云区老旧小区(三期、四期)改造项目三期(无物管及三供业完善提升类)(EPC),建设单位:连云港市连云区住房和城乡建设局,工程规模造价:****.**万元,合同签订时间:****年;*.****年城镇老旧小区改造预选招标项目方案设计、初步设计、施工图设计二标段,建设单位:连云******,,合同签订时间:****年**月。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人未提供有效的注册证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*连云港市建*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价技术部分业绩、奖项、资信人员配备得分*连云港市建*********.******.***.*******.***深圳*********.******.***.*******.***、拟确定中标人:深圳*******、备注:无本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************