广东珠海珠海市人民医院医疗集团(珠海市养老中心)2023年至2024年度物业管理及安保服务采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:DHH**-ZH*ZFGW-*** 采购项目名称:珠海市人民医院医疗集团(珠海市养老中心)****年至****年度物业管理及安保服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 投标人-北******未按招标文件要求提供功能软件截图及信息化管理系统相关证明材料,故该投标人符合性审查不通过;投标人-珠海高新******未按招标文件要求提供功能软件截图及信息化管理系统相关证明材料,故该投标人符合性审查不通过;投标人-******未按招标文件要求提供功能软件截图及信息化管理系统相关证明材料,故该投标人符合性审查不通过。因对招标文件作实质响应的投标人不足三家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:珠海市人民医院 地址:胡工****-*******、纪工****-******* 联系方式:珠海市香洲区康宁路**号 *.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)****** 地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**** 联系方式:曾俊恒(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询) *.项目联系方式 项目联系人:曾俊恒(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询) 电 话: ****-*******(项目咨询)、****-*******(招标文件领购咨询)