甘肃兰州兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程中标候选人公示兰州兴晟******受中铁建投(兰州)******的委托,就兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程进行公开招标,评标小组于****年**月**日对各投标人的投标文件进行详细、认真的评审,确定了最终评审结果。现将中标候选人公示如下:*、项目名称:兰州市西固区石化片区棚户区改造(一期)有机厂安置点项目拆除工程*、招标文件编号:ZTJT-LZZY-ZB-QQ-****-****、中标候选人排名:序号投标单位名称投标报价(元)总得分排名*兰州市西*********.******.************.******.************.******.***、废标情况:******投标报价低于招标文件设定的最低限价,故废标。*、评标日期:****年**月**日*、公示期:****年**月**日-****年**月**日公示期内,投标人如有异议,请于公示时限内以书面形式加盖单位公章后署名,以纸质文件的方式向招标人或者招标代理机构提出。*、联系方式:招标人:中铁建投(兰州)******地 址:兰州市七里河区恒大名都二期三幢联系人:苗先生电话:***********招标代理单位:兰州兴晟******地 ? ? 址:兰州市城关区民主西路*号(兰州SOHO)**楼联 ?系 人:吕世岳联系电话:****—*******、***************年**月**日