广东佛山肇庆市端州区三榕工业园管理委员会双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JF****-**CG**-*       原公告的采购项目名称:肇庆市端州区三榕工业园管理委员会双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)中标公告       首次公告日期:****年**月**日       二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 更正原因:补充详细评审情况表 更正日期:****年**月**日  三、其他补充事宜 投标人 报价(元) 技术及商务 得分 价格 得分 评审总得分 评分 排名 名次 肇****** ¥***,***.** **.** **.** **.** * * ****** ¥***,***.** **.** **.** **.** * * ****** ¥***,***.** **.** **.** **.** * * 佛山市****** 不通过符合性审查,原因是:投标函未按招标文件要求填写,不满足符合性审查中“投标函”一项要求,因此不通过符合性审查。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:肇庆市端州区三榕工业园管理委员会      地址:肇庆市端州区玑东路**号         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:广东******             地 址:肇庆市端州区蓝塘二路*号(综合楼)二楼A区三室             联系方式:****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:邱先生 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容