山东2023年11月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年**月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*供应商递交的财务报表年限不符合招标文件要求*供应商递交的投标文件未按招标文件要求附资质证书****年**月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*初步审查三项编码均相同*项目管理机构人员配备不齐全
查看隐藏内容