浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】浙江省淡水水产种质资源分库项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***浙江省淡水水产种质资源分库项目评标结果公示项目编号:A*******************招标方式:公开招标 建设地点:浙江省淡水水产研究所大院内,具体有业主指定建设规模:淡水水产种质资源库保存中心总规模约 ****.** 平方米 开标时间:****年**月*日*时**分 评标时间:****年**月*日**时**分 排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***周冬青(建筑工程)中华人民共和国二建建造师注册证书:浙***************************.****合格***叶锡亮(建筑工程)中华人民共和国二建建造师注册证书:浙***************************.****合格***顾凤霞(建筑工程)中华人民共和国二建建造师注册证书:浙****************公示时间: ****年 **月*日~ ****年 **月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******企业主要负责人安全生产考核合格证书(A类)过期,不符合招标文件投标人须知前附表**.*中资格审查内容第①条的要求*******未提供资质动态核查结果证明,不符合招标文件投标人须知前附表**.*中资格审查内容第④条的要求*******建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证),不符合招标文件投标人须知前附表**.*中资格审查内容第②条的要求*******投标保证金未缴纳不符合招标文件投标人须知前附表**.*中形式评审内容第①条的要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人浙江省淡水水产研究所代理机构******地 址湖州市杭长桥南路 *** 号地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人施伟达联系人冯申申电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容