浙江嘉兴【浙江省·湖州市·南太湖新区】西凤漾单元XSS-03-02-03B地块开发建设项目-智能化项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南太湖新区西凤漾单元XSS-**-**-**B地块。建设规模:投资估算约***万。招标范围:图纸范围内的设备管理网络系统、数字访客对讲门禁系统、门禁控制系统、安防监控系统、电子围栏系统、电子巡更系统、停车场管理系统、公共广播系统、UPS不间断电源系统、电梯五方通话系统、智能照明系统、远程抄表计费系统、机房工程及综合管路系统等。(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年**月*日*时**分评标时间:****年**月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***陈艳颜中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程):浙**************************.****合格***汪仁中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程):浙*****************浙江*********.****合格***董云翀中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程):浙****************公示时间:****年**月*日——****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******原因:未提供项目负责人建造证书 依据:招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形*******原因:建造师证书不在有效使用期内 依据:招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形*******原因:未提供企业经理任命文件 依据:招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州城投人******代理机构******联系人肖方、罗钻萍联系人史俊威、于小梅地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市吴兴区凤凰一村**幢电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***