浙江嘉兴【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州市健康集团有限公司厂区改造提升工程-景观改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标。标段包编号:A**********************(JS****-***X-HS)。建设地点:浙江省湖州市南太湖新区田横路***号。建设规模:厂区景观改造面积约****平方米。招标范围:设计图纸范围内的道路、排水、桥梁工程、园林、绿化等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年**月*日*时**分。评标时间:****年**月*日**时**分。排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量施工总工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************.**合格***潘立峰中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*********************** *******.**合格***潘渊博中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******************************.**合格***王媛媛中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月*日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书*浙江******未按招标文件要求正确填写投标承诺书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标******代理机构******联系人史孔铭、韩旭霞联系人潘云地址浙江省湖州市爱山广场**号楼*楼地址浙江省湖州市静江公寓*单元****室电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容