河北张家口张北县2023年公会镇等4个土地整治(占补平衡)项目——张北县2023年大囫囵镇和三号乡土地整治(占卜平衡)项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:张北县****年公会镇等*个土地整治(占补平衡)项目——张北县****年大囫囵镇和三号乡土地整治(占卜平衡)项目施工招标项目编号:ZJKXD********公示名称:张北县****年公会镇等*个土地整治(占补平衡)项目——张北县****年大囫囵镇和三号乡土地整治(占卜平衡)项目施工中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:张北县****年公会镇等*个土地整治(占补平衡)项目——张北县****年大囫囵镇和三号乡土地整治(占卜平衡)项目施工所属专业:工程 其他所属地区:河北省张家口市张北县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收*年(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日)**********.******.***满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收*年(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日)*湖*********.******.***满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要 求 ,达到合格标准并通过验收。*年(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日) *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王秀峰中级职称二级建造师NMG**************华芳/一级建造师陕 *****************湖******余楠中级职称二级建造师湘************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*湖******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额********、德惠市****年五台乡浮家村等*个乡镇*个村生态型土地整治项目一标段*、渠县三汇镇三溪社区、新胜村、石佛社区、响滩村;三汇镇石佛社区、重石村、深井社区、白塔社区等*个土地整理项目;*、滨城区里则街道办事处夏家社区皂户郭等 * 村 ****年度土地整治项目*、**** 年度荆门市京山市永镇高湖街等村现有耕地提质改造《早改水)项目*、宁河区东坨等 *镇城乡建设用地增减挂钩拆旧复是项目 (宁河区债口镇城乡建设用地增减挂钩拆旧复垦项目) 施工*、德惠市自然资源局*、渠县自然资源局*、滨州中海*******、京山市土地整理中心*、天津*******、****年**月** 日*、****年*月**日*、****年*月*日*、****年*月**日*、****年*月**日*、*******.**元*、********.**元*、*******.**元*、*******.**元*、********元*******临潼区 **** 年度*.*施工(第 * 包)西安市临潼区农业农村局****年*月*日*******.** 元*湖**********年香格里拉市金江镇新文村礼都、天吉片区高标准农田建设项目(第五标段:礼都片区)香格里拉市农业农村局****年**月** 日********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*******/////*湖******/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***湖*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供从基本账户购买保证金凭证。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:张北县自然资源和规划局招标代理机构:张家口******地址:张北县-察哈尔南大街财富星城东南侧约**米地址:张家口市经开区纬二路世纪金座B座***联系人:刘学飞联系人:高婷婷电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:第一中标候选人:******推荐理由:综合实力强,项目管理机构人员配备强。业绩:*、德惠市****年五台乡浮家村等*个乡镇*个村生态型土地整治项目一标段;*、渠县三汇镇三溪社区、新胜村、石佛社区、响滩村;三汇镇石佛社区、重石村、深井社区、白塔社区等*个土地整理项目;*、滨城区里则街道办事处夏家社区皂户郭等*村****年度土地整治项目;*、****年度荆门市京山市永镇高湖街等村现有耕地提质改造《早改水)项目;*、宁河区东坨等*镇城乡建设用地增减挂钩拆旧复垦项目(宁河区债口镇城乡建设用地增减挂钩拆旧复垦项目)施工项目。第二中标候选人:******推荐理由:综合实力较强,项目管理机构人员配备一般。业绩:*、临潼区****年度*.*万亩高标准农田建设项目施工(第*包)。第三中标候选人:湖******推荐理由:综合实力一般,项目管理机构人员配备较强。业绩:*、****年香格里拉市金江镇新文村礼都、天吉片区高标准农田建设项目(第五标段:礼都片区);*、冷水滩区牛角坝镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二*二二年)和冷水滩区牛角坝镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二二年)示范区施工合同第一标段。