山西南航物流广州货站园区草坪硬化项目资格审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南航物流广州货站园区草坪硬化项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州市******不通过未提供广州市住建行业信用管理平台内企业信用档案的企业信息*******通过*******通过*******通过*佛******通过*湖******通过*******通过*******通过*广东******通过********通过**中国******不通过未提供法定代表人及代理人的身份证原件扫描件**广******通过********不通过与其他投标人存在控股、管理关系**中******通过********通过********通过**广西******不通过在广州市住建行业信用管理平台内企业信用档案的企业信息提供不全**广******不通过与其他投标人存在控股、管理关系**广西建工集团******通过********通过**广******通过********通过********通过********通过********通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:郭工联系电话:***-******** 招标投标监督部门:******联系电话:***-********联系地址: 广州市白云区航云南街**号 招标人名称:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容