福建福州关于福建卫生职业技术学院2024-2025年度教职工生日慰问蛋糕提货券采购项目的结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:ZXWT-****-*** 采购项目名称:福建卫生职业技术学院****-****年度教职工生日慰问蛋糕提货券采购项目 二、项目废标/流标的原因 经核查,福******未提供有效的资信证明复印件或财务报告复印件,且提供产品制造商为福州******的食品生产许可证,不符合招标文件“具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料”的要求;******提供产品制造商为福******的食品生产许可证,不符合招标文件“具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料”的要求;该*家投标人资格审查不合格,其余*家投标人资格审查均合格;根据招标文件“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建卫生职业技术学院 地址:福州闽侯县荆溪镇关口村***号 联系方式:李老师****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:张博艺、廖丽松、张小青、****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:张博艺、廖丽松、张小青 电 话: ****-********-***