江苏盐城东台市泰东绿郡小区电动车充电桩采购及安装项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市保******的东台市泰东绿郡小区电动车充电桩采购及安装项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:伍拾伍万柒仟玖佰玖拾玖元整供货及安装时间要求:接到招标人通知后**天内完成全部内容质量标准:合格,满足消防要求。无效投标单位名称及原因:*、江******,原因:投标函与报价表不一致*******,原因:未提供制造商营业执照从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二三年十二月十三日***.******.***